«Ростов» объявил о назначении нового тренера по физической подготовке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

Испанский тренер-реабилитолог «Ростова» Альваро Сайабера переведен на должность тренера по физической подготовке основного состава клуба. Он работает с желто-синими с 2018 года.

«Мы желаем Альваро удачи и дельнейших успехов в работе на благо нашего клуба!» — говорится в заявлении «Ростова».

До переезда в Россию Альваро Сайабера работал в структуре мадридского «Атлетико».

Ранее вместе с Валерием Карпиным клуб с берегов Дона покинули Луис Мартинес и Джонатан Альба. Испанские специалисты продолжат работу с наставником в сборной России.

Валерий Карпин 26 июля возглавил сборную России, подписав контракт с Российским футбольным союзом до конца 2021 года. 52-летний специалист должен был работать на условиях совмещения, но уже 2 августа покинул клуб, решив сконцентрироваться на своих обязанностях в национальной команде.

«Ростов» после ухода Карпина назначил на должность главного тренера Юрия Семина. 74-летний российский специалист известен по работе с московским «Локомотивом», сборной России, а также московским и киевским «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» объявил о назначении нового тренера по физической подготовке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.