«Ростов» обыграл «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Решающими стали 2 гола в первом тайме.

В заключительном матче субботней программы первого тура чемпионата России «Ростов» на своем поле принимал «Оренбург». Хозяева сразу взялись за дело и уже на 11 минуте Шомуродов вывел ростовчан вперед, а в конце первого тайма Ионов удвоил преимущество команды Карпина. После перерыва Деспотович сумел отыграть один матч, но уйти от поражения у гостей не получилось.

«Ростов» — «Оренбург» — 2:1 (2:0).

Голы: Шомуродов (11), Ионов (42) — Деспотович (49).

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов, 75), Чернов, Сигурдссон, Чистяков, Еременко, Байрамян (Зуев, 67), Попов, Ионов, Норманн, Шомуродов (Сигурдарсон, 82).

«Оренбург»: Довбня, Малых, Шахов, Козлов, Терехов, Мишкич, Афонин, Рикарду Алвеш (Кулишев, 61), Маляров (Аюпов, 72), Сиваков, Деспотович.

Предупреждения: Байрамян (26), Норманн (54) — Маляров (43), Сиваков (52), Афонин (81).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» обыграл «Оренбург»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.