«Ростов» отказался от Урунова, которым интересуется «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Полузащитник «Уфы» Остон Урунов может сменить клубную прописку после окончания текущего сезона.

Не исключено, что 19-летний хавбек сборной Узбекистана перейдёт в «Спартак», где ранее пост генерального директора клуба занял Шамиль Газизов, который до этого работал на аналогичной должности в «Уфе».

По информации Metaratings.ru, зимой 2020 года Урунова предлагали купить «Ростову» за 200 тысяч евро, но команде Карпина футболист не подошёл и отправился в «Уфу».

В нынешнем сезоне РПЛ Урунов провёл в составе «Уфы» девять матчей, но результативными действиями не отметился. Рыночная стоимость хавбека оценивается в 900 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» отказался от Урунова, которым интересуется «Спартак»», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.