«Ростов» разгромил тбилисский «Локомотив» в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

"Ростов" провел очередной контрольный матч на сборе в Марбелье (Испания). Соперником команды Валерия Карпина выступил тбилисский "Локомотив".

"Ростов" отправил в ворота соперники четыре мяча, а в свои пропустил лишь один. В составе команды из Ростова-на-Дону точными ударами отметились Понтус Альмквист, Матиас Норманн и дважды Дмитрий Полоз.

«Ростов» завершил первую часть сезона на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. Южане набрали 32 очка в 19 турах. Они отстают от лидирующего «Зенита» на девять очков.

Сезон для «Ростова» возобновится 21 февраля. В этот день подопечные Валерия Карпина в рамках 1/8 финала Кубка Росси в родных стенах сыграют против "Ахмата". Что касается чемпионата страны, то тут ростовчане 27 февраля на выезде сыграют с "Зенитом".

Товарищеский матч

"Ростов" - "Локомотив" Тб - 4:1

Голы: Альмквист, 31 (1:0). Осипенко, 35 — в свои ворота (1:1). Норманн, 54 — с пенальти (2:1). Полоз, 75 (3:1). Полоз, 77 (4:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» разгромил тбилисский «Локомотив» в товарищеском матче», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.