«Ротор» арендовал форварда «Локомотива» Галаджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Футбольный клуб «Ротор» обяъвил об аренде нападающего московского «Локомотива» Артема Галаджана.

Футболист будет выступать за новый клуб до конца сезона под 89 номером.

«Я рад стать частью «Ротора». В Волгограде созданы прекрасные условия, здесь есть всё, чтобы показывать достойный футбол. Команда идёт на первом месте и я надеюсь, что вместе мы сможем достичь большого результата. Мои личные цели — это, конечно же, победы! Я настроен выигрывать, забивать голы и приносить пользу команде!» — поделился своими мыслями после перехода Галаджан.

Первую половину нынешнего сезона форвард провел в составе «Оренбурга» так же на правах аренды. Галаджан четыре раза выходил на поле в матчах чемпионата, но результативными действиями не отметился.

Напомним, ранее генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе сообщил, что клуб прорабатывает возможность трансфера другого игрока группы атаки — Алексея Миранчука.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» арендовал форварда «Локомотива» Галаджана», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.