«Ротор» и Ананидзе расторгли контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Полузащитник «Ротора» Джано Ананидзе покинул команду.

Как сообщил грузинский хавбек, причиной расторжения контракт стала травма, из-за которой он не сможет играть.

«Когда мы вели переговоры с Джано, то понимали, что идем на риск. Было ясно, что ему потребуется какое-то время, чтобы вернуть оптимальные кондиции. При хорошем раскладе, мы бы получили усиление в лице одного из лучших полузащитников РПЛ, но судьба распорядилась немного иначе.

Мы благодарим Джано и хотим пожелать ему залечить все свои болячки и снова радовать нас своей игрой», — заявил гендиректор «Ротора» Андрей Рекечинский.

Отметим, что Ананидзе стал игроком волгоградского клуба в августе и не провел за команду ни одного матча.

Последним клубом Ананидзе до «Ротора» был «Анортосис», за который хавбек сыграл в прошлом сезоне шесть матчей, не отметившись результативными действиями. После окончания сезона футболист стал свободным агентом.

В РПЛ Ананидзе выступал за «Спартак», «Ростов» и «Крылья Советов». В составе ростовского клуба он стал обладателем Кубка России, а с «красно-белыми» выиграл чемпионат страны и дважды становился серебряным призером РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» и Ананидзе расторгли контракт», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.