«Ротор» направит жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

«Ротор» планирует направить жалобу на судейство в матче 12-го тура РПЛ, сообщает Sport24. Волгоградцы недовольны работой арбитра Сергея Иванова на игре с «Локомотивом».

Представители «Ротора» намерены обратиться в экспертно-судейскую комиссию. Они считают, что Иванов принял ошибочное решение на 25-й минуте встречи. Защитник «Локо» Дмитрий Живоглядов попал по лицу Зурико Давиташвили и разбил тому нос. Арбитр не зафиксировал нарушения правил.

Помимо этого, по мнению волгоградцев, на 68-й минуте арбитр не зафиксировал фол со стороны Мурило в эпизоде с Давиташвили. Представители «Ротора» считают, что в этом эпизоде футболиста «Локомотива» мог наиграть на красную карточку.

И еще волгоградцы считают, что Иванов необоснованно назначил пенальти в их ворота на 81-й минуте.

«Ротор» переиграл «Локомотив» со счетом 2:1 и одержал первую победу в нынешнем сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» направит жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.