«Ротор» победил «Тамбов» и выиграл третий матч кряду в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

В пятницу, 26 февраля футболисты волгоградского «Ротора» нанесли поражение игрокам «Тамбова» в гостевом матче 20-го тура российской Премьер-лиги.

Встреча прошла на домашней арене «волков» и завершилась в пользу гостей со счетом 3:1.

В их составе по голу забили Андрес Понсе (58-я минута) и Николай Кипиани (71). Еще один мяч в свои ворота отправил Зураб Гигашвили (58). У «Тамбова» в начале поединка отличился Артем Архипов (41).

Таким образом, команда Сергея Первушина потерпела седьмое поражение в последних восьми матчах и занимает последнее, 16-е место в РПЛ, набрав 13 очков. В активе «Ротора» – 17 баллов и 13-я позиция. Команда Александра Хацкевича одержала третью победу кряду.

Добавим, что 6 марта волгоградский клуб примет «Химки», а «Тамбов» днем позже сыграет на выезде с московским «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» победил «Тамбов» и выиграл третий матч кряду в РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.