«Ротор» подаст жалобу в КДК на судейство Левникова в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский отреагировал на поражение от «Ростова» со счётом 0:4 в матче 23-го тура РПЛ.

«Обязательно будем подавать жалобу в КДК на судейство Левникова в сегодняшней игре. Однозначно есть вопрос по первому голу, когда Осипенко рукой сыграл. А остальное будем смотреть и разбираться», — цитирует Рекечинского Sport24.

Счет в матче мог быть открыт уже на третьей минуте, однако гол Седрика Гогуа был отменен из-за офсайда. Уже через пять минут Кирилл Левников после просмотра ВАР назначил пенальти в ворота «Ротора», однако с ударом Али Соу справился Йосип Чондрич. Тем не менее, на исходе первого тайма подопечные Валерия Карпина все-таки сумели открыть счет. Дебютный гол в России забил 18-летний Армин Гигович.

«Ростов», набрав 37 очков, поднялся на шестую позицию. «Ротор» (18 очков) остался на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (45 очков), следом идут «Спартак» (41 очко) и ЦСКА (40 очков).

«Ростов» на выезде разгромил «Ротор» в матче 23-го тура РПЛ«Ростов» впервые с 1999 года обыграл «Ротор» в Волгограде

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» подаст жалобу в КДК на судейство Левникова в матче с «Ростовом»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.