«Рубин» может подписать египетского полузащитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Хавбек египетской «Эль-Гуны» Ахмед Хамди заявил, что может продолжить карьеру в России. Игроком интересовался казанский "Рубин".

"30 сентября я получил предложение от "Рубина". Но руководство «Эль-Гуны» сказало, что следует подождать окончания матча с «Тантой», поскольку у команды сложное положение. Однако затем управляющий куда-то пропал, я не мог с ним связаться. Потом он написал, что обсудит вопрос с агентами российского клуба, но опять исчез. Нет четкого ответа.

«Рубин» хотел меня арендовать на сезон с опцией выкупа. Трансферное окно скоро закроется, а ответа так и нет. Я разочарован таким отношением со стороны руководства клуба. Они ведут себя непрофессионально», — цитирует футболиста Kingfut.com.

22-летний полузащитник в нынешнем сезоне сыграл в чемпионате Египта 22 матча, записав в актив 4 гола и 2 результативные передачи.

Ранее "Рубин" в 10-м туре РПЛ сыграл вничью с "Ахматом" (1:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рубин" может подписать египетского полузащитника», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.