«Рубин» может усилить еще один звездный ветеран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2008 года

Ряды казанского «Рубина» может пополнить еще один именитый новичок. Речь о сербском нападающем Саво Милошевиче, который в эти дни находится на просмотре в казанской команде, проводящей сбор в турецкой Анталии.

Главный минус именитого форварда, которому в сентябре исполнится 35 лет, - отсутствие игровой практики. В конце сезона-2006/07 руководство испанской «Осасуны» решило не продлевать с Милошевичем контракт, после чего серб остался без клуба.

Однако есть в этой истории и несомненный плюс — Милошевич достанется «Рубину» совершенно бесплатно, что может сыграть важную роль при согласовании условий личного контракта. Игрок запросил зарплату 200 тысяч долларов в месяц, уже провел несколько тренировок с казанцами и его судьба определится в ближайшие дни.

На ЧЕ-2000 Саво разделил с Патриком Клюйвертом титул лучшего бомбардира (4 мяча), а последний матч в составе сборной Сербии провел на ЧМ-2006 в ранге абсолютного рекордсмена национальной команды по числу игр (101) и забитых мячей (35), напоминает «Спорт день за днем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» может усилить еще один звездный ветеран», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.