«Рубин» намерен подписать египетского полузащитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Полузащитник египетского футбольного клуба «Эль-Гуна» Ахмед Хамди может продолжить карьеру в РПЛ. 22-летний хавбек заинтересовал казанский «Рубин».

Игрок получил предложение от «Рубина», однако клуб отпустит футболиста после матча в чемпионате страны против «Танты». Рыночная стоимость игрока оценивается в 250 тысяч евро.

«Получил предложение от российского клуба «Рубин» 30 сентября. Однако руководство «Эль-Гуны» мне сказали, что надо подождать окончания матча с «Тантой», так как команда в трудном положении», - отметил полузащитник.

При этом, согласно заявлению Хамди, руководство клуба не отвечает на его сообщения.

«Но потом босс клуба пропал. Я не мог с ним связаться. Затем он написал мне, что переговорит с агентами российского клуба, но потом опять исчез. Мне требуется четкий ответ.

«Рубин» сделал официальное предложение об аренде на сезон с опцией выкупа. Трансферное окно уже скоро закроется, но я так и не получил ответа. Разочарован таким обращением со стороны руководства клуба. Они ведут себя так, словно я ребенок», - приводит слова футболиста Kingfut.com.

Ахмед Хамди в текущем сезоне провел 22 матча в чемпионате Египта, в которых забил четыре мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» намерен подписать египетского полузащитника», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.