«Рубин» нацелился на форварда «Монпелье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Казанский «Рубин» может приобрести 29-летнего нападающего французского «Монпелье» Анди Делора, сообщает журналист Мохамед Тубаш-Тер в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «Монпелье» вынужден продать игрока, так как нуждается в деньгах. При этом, «Рубин» сделал официальное предложение и готов приобрести футболиста.

Le Rubin Kazan & Nice foncent sur Andy Delort !!

AVANTAGE NICE !!

Il y a une différence entre désirer un joueur & le montrer, maintenant c’est chose faite.

Les arguments financiers st percutants.

Montpellier a besoin d’argent !! #RubinKazan #OGCN #TeamMHSC— Mohamed TOUBACHE-TER (@MohamedTERParis) 19 августа 2021 г.

Игроком интересуется и «Ницца». Делор также выступал во французских клубах «Кан», «Аяччо», «Мец» и «Ним», английском «Уигане», мексиканском «Тигресе», с которым стал чемпионом страны в 2017 году.

Со сборной Алжира стал победителем Кубка африканских наций в 2019 году.

Делор выступает за «Монпелье» с 2019 года.Нападающий в минувшем сезоне провел 34 матча, забив 19 голов и отдав 10 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» нацелился на форварда «Монпелье»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.