«Рубин» на выезде одолел «Ростов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

В матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» принимал «Рубин». Поединок в Ростове-на-Дону завершился победой казанской команды.

Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счетом 1:0. Три очка казанцам принес точный удар швейцарского полузащитника Дарко Евтича.

Таким образом, «Рубин» добыл вторую победу подряд, набрал 43 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. У «Ростова» осталось 37 пунктов и девятая позиция.

В следующем туре «Ростов» 17 апреля на выезде сыграет с «Локомотивом», а «Рубин» на следующий день в гостях сразится с «Уралом».

Чемпионат России. 25-й тур

«Ростов» - «Рубин» - 0:1

Гол: Евтич, 73.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» на выезде одолел «Ростов»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.