«Рубин» обыграл «Нефтчи» в Лиге Европы, «Анжи» уступил на «Энфилде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

Футболисты казанского «Рубина» в четверг на своем поле с минимальным счетом переиграли азербайджанский «Нефтчи» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Единственный мяч на 16-й минуте встречи забил Алан Касаев.

После трех туров «Рубин» делит с «Интером» первое место в группе Н, имея в своем активе 7 очков, в то время как «Нефтчи» и «Партизан» за три игры сумели набрать лишь одно.

Следующий матч в Лиге Европы «Рубин» проведет 9 ноября в Баку против «Нефтчи».

Позднее в четверг махачкалинский «Анжи» потерпел первое поражение во втором значимости еврокубковом турнире, также с минимальным счетом уступив на знаменитом стадионе «Энфилд» местному «Ливерпулю». На 53-й минуте ворота Владимира Габулова дальним ударом поразил Стюарт Даунинг. В оставшееся время лидер чемпионата России выглядел предпочтительнее, но забить так и не сумел.

После трех туров в активе у подопечных Гуса Хиддинка осталось четыре очка и они делят второе и третье места в группе с «Удинезе». Лидерство захватил «Ливерпуль» - 6 очков, а замыкает турнирную таблицу «Янг Бойз» (3). Следующий матч «Анжи» проведет дома 8 ноября с «Ливерпулем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» обыграл «Нефтчи» в Лиге Европы, «Анжи» уступил на «Энфилде»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.