«Рубин» переманил очередного игрока «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

19-летний защитник «Локомотива» Николай Поярков переходит в «Рубин». Клубы уже договорились о сделке, сообщает Metaratings.ru.

По информации Metaratings.ru, казанцы заплатят за игрока 700 тысяч евро, а Поярков подпишет с новым клубом долгосрочный контракт.

В прошлом сезоне Поярков провел пять матчей в юношеской Лиге чемпионов, где отметился голом. В текущем сезоне защитник сыграл два матча за выступающую в ПФЛ «Казанку».

Поярков — не первый молодой игрок, перешедший из «Локомотива» в «Рубин». Этим летом казанский клуб сумел предложить лучшие условия 18-летнему грузинскому вингеру Хвиче Кварацхелии, который выступал в прошлом сезоне за «Локо».

В 2016 году в этом же направлении отправились дублеры москвичей Рифат Жемалетдинов и Георгий Махатадзе. Оба впоследствии вернулись в «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» переманил очередного игрока «Локомотива»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.