«Рубин» победил «Оренбург». Макаров забил свой первый гол за команду Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

В рамках 26-го тура чемпионата России «Рубин» принимал «Оренбург». Поединок в Казани завершился победой хозяев поля с минимальным счетом.

Первый тайм прошел в атаках команды Слуцкого и контрвыпадах гостей. Вторая половина встречи также проходила под давлением хозяев поля, которые на 67-й минуте открыли счет в матче. Кварацхелия сделал передачу на Макарова, который мощным и точным ударом распечатал ворота гостей. Макаров забил свой первый гол за казанцев с момента его подписания в январе текущего года.

Отметим, что Денис забил в ворота команды, с которой началась его профессиональная карьера, игрок выступал за молодежную команду оренбуржцев и за дубль в ПФЛ.

Добавим, что в матче дебютировал полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов. Это первый матч 33-летнего игрока за казанцев с момента прихода в команду, футболист долгое время восстанавливался от травмы.

После этой победы казанцы набрали 30 очков и поднялись на 12-ое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с 23-я очками – 16-й.

В следующем туре «Рубин» примет «Краснодар», а «Оренбург» дома встретится с ЦСКА.

РПЛ. 26-й тур

«Рубин» - «Оренбург» - 1:0

Голы: Макаров, 67.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» победил «Оренбург». Макаров забил свой первый гол за команду Слуцкого», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.