«Рубин» пополнился нападающим «Монако» Климовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Форвард "Монако" Кирилл Климов вернулся в Россию. 19-летний футболист стал игроком "Рубина"

О трансфере нападающего в казанский клуб объявил официальный сайт "Монако". Детали сделки и условия личного соглашения игрока остаются неизвестными.

Кирилл Климов является сыном экс-форварда "Рубина" Валерия Климова. Воспитанник "Локомотива" выступал за вторую команду московского клуба. Также защищал цвета дубля бельгийского "Серкль Брюгге", после чего в августе 2019 года перебрался в "Монако".

В настоящий момент "Рубин" имеет в своем активе 15 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Сегодня, 17 октября, казанцы на выезде сыграют с "Краснодаром". Начало игры запланировано на 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рубин" пополнился нападающим "Монако" Климовым», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.