«Рубин» проводит переговоры по переходу Мусаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов подтвердил, что казанский клуб активно ведёт переговоры по подписанию хавбека «Зенита» Леона Мусаева.

«Это правда. Мы практически подписали Мусаева. До конца сборов он будет с «Зенитом», а по окончании присоединится к нам. Сумму назвать не могу», — доложил Сайманов.

Ранее источники сообщали, что главный тренер петербургской команды Сергей Семак не хочет отпускать игрока в другую команду, из-за этого переговоры по переходу игрока усложнялись.

В нынешнем сезоне РПЛ полузащитник Мусаев провёл всего три игры в чемпионате, не отметившись результативными действиями. По оценке Transfermarket, трансферная стоимость 22-летнего игрока оценивается в 600 тысяч евро.

«Рубин» после 19 туров РПЛ располагается на девятом месте, набрав 28 очков. Лидером турнирной таблицы является «Зенит» (41 очко). На данный момент казанская команда находится на зимних сборах, где сыграла два матча против «Партизана» (5:2) и «Сочи» (3:2).Новичок «Рубина» Сайто: уровень РПЛ выше, чем в Португалии«Рубин» проявляет интерес к защитнику из Бельгии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» проводит переговоры по переходу Мусаева», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.