«Рубин» сенсационно проиграл «Ракуву», вылетев из квалификации Лиги конференций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Завершился второй матч серии полуфинала квалификации Лиги конференций УЕФА, где казанский «Рубин» встретился с польским «Ракувом».

В первом матче была установлена нулевая ничья, а вторая встреча стала победной для польского клуба – 1:0. Единственный гол на 111 минуте забил латвийский нападающий Владиславс Гутковскис. Также в матче удаление получил защитник «Рубина» Илья Самошников, а на 120+1 минуте полузащитник россиян Сеад Хакшабанович не смог реализовать пенальти. Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого сенсационно вылетели из квалификации Лиги конференций. В нынешнем сезоне они не примут участие в еврокубках.

«Рубин» – «Ракув» – 0:1 (0:0)

Гол: Гутковскис (111)

Красная карточка: Самошников (106)

Незабитый пенальти: Сеад Хакшабанович (120+1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» сенсационно проиграл «Ракуву», вылетев из квалификации Лиги конференций», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.