«РусАгро» сообщила о получении сертификата Знаменским сахарным заводом на производство органического сахара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

"РусАгро" заявила о сертификации Знаменского сахарного завода на производство органического сахара.

В пресс-релизе компании отмечается, что Национальный союз производителей и потребителей органической продукции "Органический продукт" и орган по сертификации органического производства ООО "Органик Эксперт" выдали сертификат Знаменскому сахарному заводу, подтверждающий соответствие качества сахара под брендом "Чайкофский" государственному органическому стандарту ГОСТ 33980.

Знаменский сахарный завод стал первым и пока единственным заводом в России, который прошел сертификацию на производство органического сахара. В ближайшее время завод начнет отгрузки органического тростникового сахара под брендом "Чайкофский".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"РусАгро" сообщила о получении сертификата Знаменским сахарным заводом на производство органического сахара», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.