«Рух» отказался от просмотра двух легионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

На турецком сборе дебютанту УПЛ – львовскому «Руху», осталось провести еще два контрольных матча.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, тренерский штаб «Руха» отказался от просмотра двух легионеров, приезд которых был запланирован непосредственно в Турцию. Принято решение при доукомплектации основного состава делать ставку на игроках молодежки, которая в эти дни также находится на сборе в Турции.

Уже успели дебютировать за команду Ивана Федыка представители «Руха» (U-21 и U-19) Олег Веремиенко, Иван Варфоломеев, Ярослав Карабин, Денис Слюсар, Остап Притула, Иван Литвиненко, Давид Зец.

Напомним, что новички «Руха» - исландец Рагнар Сигурдссон и арендованный у донецкого «Шахтера» Андрей Борячук по разным причинам на сборе в Турции еще не были задействованы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рух» отказался от просмотра двух легионеров», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.