«СИБУР» выпустил более 300 млн акций для приобретения их ТАИФом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

"СИБУР" зарегистрировал выпуск 384 437 489 обыкновенных акций номинальной стоимостью 10 рублей каждая, следует из материалов компании.

Способ размещения ценных бумаг: закрытая подписка.

Круг потенциальных приобретателей ценных бумаг: акционеры ТАИФа и/или их аффилированные лица. При этом число лиц, которым дополнительные акции предлагаются к приобретению, не превысит 150 без учета квалифицированных инвесторов.

Цена размещения дополнительных акций будет определена советом директоров не позднее даты начала размещения дополнительных акций. Дата окончания размещения определяется решением единоличного исполнительного органа одновременно с определением даты начала размещения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"СИБУР" выпустил более 300 млн акций для приобретения их ТАИФом», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.