«СКА-Хабаровск» обыграл «Факел» и вышел в элитный групповой этап Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

В рамках 1/64 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» встречался с «Факелом».

До матча «Бетсити» выделял в роли фаворита клуб из Хабаровска, победа которого шла за 1,62. На «Факел» можно было поставить с коэффициентом 4,85, а на ничью давали 3,34.

Однако за основное время матча команды так и не смогли забить друг другу голов. Победителя противостояния пришлось выявлять в серии послематчевых пенальти, где футболисты «СКА-Хабаровск» оказались точнее.

«СКА-Хабаровск» — «Факел» — 0:0 (8:7 по пенальти).

В сезоне-2020/21 Кубок России проводится по новому регламенту. Взамен 1/32 и 1/16 финала играется элитный групповой этап, состоящий из 10 групп по три команды в каждой — по одной из РПЛ (не участвующей в еврокубках), ФНЛ и ПФЛ. В 1/8 финала выходят победители групп. С этой стадии в турнире стартуют участники еврокубков, они являются хозяевами полей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СКА-Хабаровск» обыграл «Факел» и вышел в элитный групповой этап Кубка России», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.