«СПСовец» Баков проспорил Митрофанову две представительские «Волги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2007 года

Депутат Госдумы четвертого созыва, лидер свердловского отделения партии «Союз правых сил» Антон Баков и представитель «Справедливой России» Алексей Митрофанов незадолго до выборов поспорили на два легковых автомобиля представительского класса. Как сообщает NEWSru.com, суть этого пари заключалась в том, какая из партий - СПС или «Справедливая Россия» преодолеет необходимый 7-процентный барьер.

В итоге, по всей видимости, оба депутата в новую Думу не попали, но «Справедливая Россия» набрала больше голосов, таким образом, Митрофанов в этом споре выиграл. В качестве награды Антон Баков предложил победителю пари два автомобиля марки Mercedes, однако Митрофанов заметил, что это слишком дорого и снизил планку до двух «Волг».

Сейчас же Баков заявляет, что пари с Митрофановым не более, чем розыгрыш. В свою очередь, Митрофанов не отступает: «Две «Волги» пусть дает. Помните, Чубайс всем обещал по две «Волги» за ваучер», - злорадствует он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СПСовец» Баков проспорил Митрофанову две представительские «Волги»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.