«Салават Юлаев» проиграл «Сочи», «Автомобилист» — «Витязю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ состоялись матчи в Екатеринбурге, Челябинские и Уфе. Все они сложились для хозяев неудачно.

Две голевые передачи Павла Дацюка не помогли "Автомобилисту" избежать поражения в матче с "Витязем". Подмосковный клуб выиграл в овертайме со счетом 4:3, победную шайбу забросил Каспар Даугвиньш.

"Трактор" с минимальным счетом уступил дома "Северстали" - единственную шайбу забросил с передачи Андрея Алексеева Артем Гареев.

"Салават Юлаев" проиграл "Сочи" со счетом 2:3. Нападающий уфимцев Александр Кадейкин, отдавший две голевые передачи, за полминуты до конца основного времени забросил третью шайбу в ворота "Сочи", но она не была засчитана после видеопросмотра.

Также КХЛ засчитала техническое поражение "Локомотиву" за неявку на матч с "Куньлунем" из-за коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Салават Юлаев" проиграл "Сочи", "Автомобилист" - "Витязю"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.