«Самое незаслуженное удаление в карьере»: Карпин – о трёхматчевой дисквалификации за брошенную бутылку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление и последующую трехматчевую дисквалификацию по итогам матча с «Краснодаром» (1:3) в 30-м туре РПЛ.

«В моей тренерской карьере это самое странное удаление. Я бы назвал его самым необычным и самым незаслуженным. Буду ли еще кидать бутылку? Это же эмоции, как тут можно угадать, буду или не буду? То, что я кидаю бутылку, это реакция на наши действия. Никакого отношения к судьям это не имеет», — цитирует Карпина Sport24.

По решению заседания КДК, которое состоялось 18 мая, Карпин дисквалифицирован на три матча за попытку физического воздействия на судью.

«Ростов» (43 очка) занял девятое место по итогам сезона-2020/21.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Самое незаслуженное удаление в карьере»: Карпин – о трёхматчевой дисквалификации за брошенную бутылку», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.