«Сам виноват»: Арахамия ответил на обвинения Дубинского по истории с «пленками Деркача»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Народный депутат Украины и глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия ответил на обвинения Александра Дубинского в том, что Офис президента заставлял его публично раскручивать историю с публикацией "пленок Деркача".

Как передает RegioNews, об этом Арахамия сообщил в комментарии PavlovskyNews.

По словам Арахамии, после введения санкции Дубинскийстолкнулся с рядом жизненных неудобств – ему даже проблематично проводить финансовые операции, и сейчас он обвиняет остальных в том, в чем сам виноват.

"Я не понимаю его неконструктивной позиции, когда он свои эмоции, свой лоббизм начинает выплескивать на всех вокруг, не думая о том, что в первую очередь виноват сам он. Потому что он действительно публично высказывался, отправлял письма в Конгресс и так далее", - отмечает Арахамия.

В то же время, Арахамия не взялся судиться, справедливо или нет против Дубинского были введены санкции.

"Он же умный парень… Пройдет некоторое время и будет переоценка происходящего", - заявил Арахамия, назвав маловероятным сценарий возвращения Дубинского в ряды "слуг".

Напомним, Дубинский обвинил Офис президента в попытке вмешательства в дела США, из-за чего, против него были введены санкции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сам виноват": Арахамия ответил на обвинения Дубинского по истории с "пленками Деркача"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.