«Свободные демократы» встретились с послом США в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2012 года

25 мая в офисе партии “Свободных демократов” в Ереване состоялась встреча председателя партии Хачатура Кокобеляна, зампреда партии Ануш Седракян, представителя партии Александра Арзуманяна и пресс-секретаря Анжелы Хаатурян с послом США в Армении Джоном Хефферном и ответственным по политическим вопросам посольства США Кристофером Андерсеном.

Во время встречи были осуждены поствыборные развития и внутриполитическая ситуация в Армении. Были обсуждены планы и инициативы партии “Свободные демократы”, а также предстоящая деятельность депутатов партии.

Стороны отметили важность перспективы развития экономической сферы Армении, в частности, информационных технологий, а также необходимость осуществления инициатив, способствующих этому процессу, сообщают в пресс-службе партии “Свободные демократы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Свободные демократы” встретились с послом США в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.