«Сент-Этьен» уступил «Мецу» и потерпел пятое поражение в шести последних матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

«Мец» обыграл «Сент-Этьен» в матче 22-го тура Лиги 1 (3:1).

Дублем в составе хозяев отметился нападающий Опа Нгетт, ещё один гол с его передачи забил Хабиб Диалло. У «зелёных» гол престижа забил Ромен Амума на 89-й минуте.

«Мец» обогнал «Дижон» и переместился на 16-е место в таблице с 26 очками. «Сент-Этьен» 15-й с 28 баллами. У команды Клода Пюэля пятое поражение в шести последних играх.

«Мец» — «Сент-Этьен» — 3:1 (1:0)

Голы: Нгетт (44), Диалло, (63), Нгетт (70) – Амума (89).

«Мец»: Укиджа, Бойе, Удоль, Сентонзе, Бронн, Пажо (Ангбан, 88), Н`Дорам, Майга, Нгетт (Эмброуз, 72), Диалло, Ньян (Делен, 81).

«Сент-Этьен»: Рюффье, Дебюши, Перрен, Трауко (Диони, 67), Салиба, Кабай (Юссуф, 74), М`Вила, Хазри, Онора, Буанга, Аби (Амума, 46).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сент-Этьен» уступил «Мецу» и потерпел пятое поражение в шести последних матчах», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.