«Слуга народа» перенесла съезд на четверг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Политическая партия «Слуга народа» перенесла съезд со среды на четверг, 11 февраля.


Об этом сообщила заместитель главы одноименной фракции в Верховной Раде Евгения Кравчук агентству Интерфакс-Украина, передает RegioNews.

«Съезд перенесли на четверг. Это не связано с тем, что будут какие-то новые вопросы в повестке дня (кроме выдвижения кандидатов в 50-м и 87-м избирательных округах на промежуточных выборах в Раду — ред). Это рабочий момент, связанный с графиком делегатов и будущих кандидатов», — сказала она.

В пресс-службе партии «Слуга народа» тем временем агентству уточнили, что после съезда также состоится брифинг главы партии Александра Корниенко и кандидатов в народные депутаты Украины от партии в 50-м и 87-м избирательных округах на промежуточных выборах в Верховную Раду, которые состоятся 28 марта 2021 года.

Как сообщалось ранее, Кравчук проинформировала, что «Слуги» соберутся на очередной съезд по вопросам довыборов в Раду. Обсудят выдвижение кандидатов.

Также стало известно, что ЦИК зарегистрировала Александра Шевченко кандидатом в нардепы по 87 округу. Он выдвинут политической партией «За майбутне».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Слуга народа» перенесла съезд на четверг», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.