«Смешарики» спешат к зрителям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

Скоро отечественные зрители вновь встретятся со "Смешариками", новые сезоны которых не выходили с 2010 года. Премьера нового сезона мультсериала, состоящего из 52 серий в формате 2D, состоится 18 мая в онлайн-кинотеатре "КиноПоиск HD". Об этом сообщает пресс-служба кинотеатра сегодня, 21 апреля.

По словам продюсера проекта "Смешарики" Юлии Николаевой, над проектом продолжает трудиться большая часть команды, стоящей у истоков сериала. Теми же останутся и герои: Бараш, Крош, Нюша, Копатыч, Лосяш.

Напомним, премьера "Смешариков" состоялась в 2003 году. С этими героями создавались также полнометражные мультфильмы и спин-оффы.

В минувшем ноябре правообладатели "Смешариков" группа компаний "Рики" заключила соглашение о сотрудничестве с компанией "Яндекс" для создания новых детско-семейных проектов и совместного выпуска нового сезона. Как отметила директор по контенту "КиноПоиск HD" Ольга Филипук, каталог мультфильмов и сериалов, ориентированных на детей, будет регулярно пополняться новинками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Смешарики" спешат к зрителям», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.