«Сочи» и «Партизан» сыграют матч Лиги конференций без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Футбольный клуб «Сочи» сыграет матч без зрителей против белградского «Партизана». Игра, которая должна была быть домашней для «Сочи», пройдет без болельщиков на трибунах из-за эпидемиологической обстановки в крае. Решение было принято на основе распоряжений местного Роспотребнадзора и Министерства физической культуры и спорта края.

Первый матч команды проведут 5 августа на стадионе «Фишт», ответная игра пройдет 12 августа в Сербии.

Ранее «Сочи«в рамках 3 тура Лиги конференции прошёл азейрбайджанскую команду «Кешля». Обыграв её в двух матчах со счётом 3:0 и 4:2.

Россия представлена на турнире двумя командами. Помимо «Сочи», на турнире сыграет «Рубин», который начнёт свой путь в Лиге конференций с 3-го отборочного раунда и встретится с польским клубом «Ракув»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» и «Партизан» сыграют матч Лиги конференций без зрителей», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.