«Сочи» обыграл «Авангард» и выиграл домашний турнир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

Хоккейный клуб «Сочи» обыграл омский «Авангард» на домашнем турнире Sochi Hockey Open и завоевал трофей. Сочинцы ранее обыграли московское «Динамо», санкт-петербургский СКА и олимпийскую сборную России, в то время как «Авангард» потерпел поражения от «Локомотива» и олимпийской команды России.

«Мои хоккеисты сегодня провели лучший матч на турнире: показали отличную скорость, энергию, создали много моментов, но Шикин спас в нескольких эпизодах. Но несколько потерь шайбы обернулись для нас пропущенными шайбами, — цитирует главного тренера омичей Боба Хартли официальный сайт КХЛ.

— Свен Андригетто провел сегодня первую игру за «Авангард», хотя изначально мы не планировали задействовать его на Sochi Hockey Open. В равных составах он смотрелся неплохо, увы, не удалось увидеть его при игре в большинстве».

«Сочи» — «Авангард» — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Крикунов, 00:17 (1:0); Крикунов (Стремвалль, Росен), 27:39 (2:0); Пьянов (Широков), 42:30 (2:1); Александров (Мосалев, Алтыбармакян), 55:45 (3:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» обыграл «Авангард» и выиграл домашний турнир», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.