«Сочи» является фаворитом кубкового матча с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

7 апреля состоится матч 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу «Сочи» – «Локомотив». Встреча на стадионе «Фишт» начнётся в 19:00 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» считают сочинский клуб небольшим фаворитом игры, предлагая на победу хозяев коэффициент 2,50. На ничью выставлена котировка 3,40, а на возможный успех гостей – 2,90.

При этом эксперты «Бетсити» предполагают, что встреча получится не слишком результативной: на тотал меньше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,67, на обратный исход предлагается котировка 2,30.

Лучшие предложения на матч «Сочи» – «Локомотив»

В нынешнем сезоне команды дважды встречались в РПЛ. В середине марта в московской встрече победу одержали «железнодорожники» со счётом 3:1. В Сочи в конце октября сильнее были хозяева поля, обыгравшие команду Марко Николича со счётом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» является фаворитом кубкового матча с «Локомотивом»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.