«Союзмультфильм» продаст «Простоквашино» в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

О возможности продажи первого сезона мультфильма «Возвращение в Простоквашино» китайской стороне сообщила РИА Новости в ходе ПМЭФ председатель правления учреждения Юлиана Слащева.

Она сообщила, что у студии большие планы по международным продажам «Простоквашина»: переговоры с Китаем уже идут, страны Восточной Европы также интересуются. Но иностранным покупателям нужно большее количество серий.

Сейчас в новом «Простоквашине» 15 эпизодов, по планам, до середины следующего года будет создано 30. Международные коллеги просят ускорить производство, дабы покупать сезон целиком, сказала Слащева.

По ее словам, ближайшая точка, где проект будет показан — анимационный рынок в Анси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Союзмультфильм» продаст «Простоквашино» в Китай», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.