«Спартак», ЦСКА и «Локомотив» рассматривают вариант с назначением главного тренера сборной Венгрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, трем московским клубам РПЛ предложили кандидатуру главного тренера сборной Венгрии Марко Росси.

В настоящий момент вариант с возможным назначением 56-летнего специалиста готовы рассмотреть «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА, однако у клубов еще не было переговоров с представителями Росси.

При этом Росси готов досрочно покинуть пост главного тренера сборной Венгрии, если один из вышеперечисленных клубов сумеет удовлетворить его условия. Контракт тренера с венгерской национальной командой рассчитан до 31 декабря 2021 года.

Росси возглавил сборную Венгрии летом 2018 года. Под его руководством сборная вышла в дивизион А Лиги наций, опередив сборные России, Сербии и Турции. В матчах с командой Станислава Черчесова венгры не добились ни одной победы, уступив в Будапеште (2:3) и сыграв вничью в Москве (0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак», ЦСКА и «Локомотив» рассматривают вариант с назначением главного тренера сборной Венгрии», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.