«Спартак»: у нас есть кандидаты на смену Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Управляющий директор московского «Спартака» Евгений Мележиков высказался по поводу ухода Доменико Тедеско с поста главного тренера красно-белых по окончании сезона и отметил, что у клуба уже есть кандидаты на смену немецкому специалисту.

Мележиков рассказал о кандидатах на место главного тренера команды.

«В это трансферное окно мы были сконцентрированы на тех целях, которые мы наметили. Надеюсь, мы их достигли, и акционеры вместе с болельщиками это оценят. Если говорить по главному тренеру, то мы его сейчас не ищем. Сейчас только планомерно подойдем к отбору кандидатов. Они есть, а большинству они известны.

У селекционной службы есть определенные наметки, но никаких переговоров мы сейчас не ведем и вести в ближайшее время не будем. Не раньше апреля месяца мы перейдем к чему-то более конкретному. Клубом разрабатывается спортивная стратегия, совместными усилиями мы ее родим. Разговаривая с новым главным тренером, мы должны иметь эту стратегию», - цитирует Тедеско «СЭ».

Напомним, что Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В декабре 2020-го он объявил, что не будет продлевать контракт, рассчитанный до мая 2021 года.

Красно-белые с 35-ю очками на счету занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от идущего вторым ЦСКА на два балла, а от лидера «Зенита» - на шесть пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак»: у нас есть кандидаты на смену Тедеско», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.