«Спартак» анонсировал назначение Руя Витории на пост главного тренера команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Московский «Спартак» опубликовал в соцсетях новое видео, которым анонсировал назначение Руя Витории.

В ролике снялся известный гроссмейстер и претендент на шахматную корону Ян Непомнящий, который является болельщиком «Спартака».

«Партия началась!» - говорится в описании видео.

View this post on Instagram

A post shared by Instagram (@instagram)

В конце ролика можно заметить португальский флаг, а Непомнящий произносит фразу на португальском языке, которая переводится как «Теперь ваш ход!». В конце видеоряда появляется картинка с надписью «Партия началась», а на заднем плане фотография самого Витории.

На прошлой неделе сообщалось, что Витория в ближайшие дни вылетит в Москву для подписания долгосрочного контракта со «Спартаком». Последним местом работы 51-летнего тренера был саудовский «Ан-Наср».

Напомним, по итогам прошедшего сезона «Спартак» занял второе место в чемпионате страны и завоевал право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.

Контракт с Доменико Тедеско, который руководил командой с 2019-го года истекает 31 мая. Зимой специалист заявил, что не будет продлевать контракт с красно-белыми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» анонсировал назначение Руя Витории на пост главного тренера команды», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.