«Спартак» взял Зобнина и Понсе на матч с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

«Спартак» отправился в Санкт-Петербург, где 19 июля состоится полуфинал Кубка России с «Зенитом».

С командой полетели полузащитник Роман Зобнин и форвард Эсекьель Понсе. Оба не примут участия в предстоящем матче из-за дисквалификации.

???? Летим в Питер на полуфинал Кубка России pic.twitter.com/XLbrMDOoFL— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) July 18, 2020

Нужно отметить, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско сможет руководить командой с бровки, что нельзя было делать в РПЛ из-за дисквалификации.

Эксперты букмекерской компании «Винлайн» сделали свой прогноз на игру. На «Зенит» предлагается коэффициент 1,51, шансы «Спартака» оцениваются значением 6,99. Встреча начнётся в 18:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» взял Зобнина и Понсе на матч с «Зенитом»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.