«Спартак» в Катаре вырвал победу у «Ростова» благодаря голу Глушакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над "Ростовом" в товарищеском матче на межсезонном турнире Кубок Матч Премьер, который проходит в эти дни в Катаре.

Встреча в Дохе завершилась со счетом 2:1 в пользу спартаковцев, в составе которых забитыми мячами отличились Луис Адриано (58' пен) и Денис Глушаков (90+1').

Ростовчан вывел вперед Видар Кьяртанссон (40'). На 90-й минуте полузащитник "Ростова" Алексей Ионов не реализовал пенальти.

ГЛ: Денис Глушаков

Победный гол @DGlushakov8 вышел не после пушечного выстрела, а после бильярдного удара из пределов штрафной. #КрасноБелыеСборы #СпартакРостов 2:1 pic.twitter.com/KuZwZNTkdI— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 21 января 2019 г.

Помимо "Спартака" и "Ростова", в турнире принимают участие еще две команды Российской Премьер-лиги - петербургский "Зенит" и московский "Локомотив". Они сыграют друг с другом во вторник. Во втором туре 25 января участники поменяются соперниками.

Соревнования проходят по круговой системе, в сумме будет проведено шесть игр. Турнир с призовым фондом 200 тысяч долларов завершится 29 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" в Катаре вырвал победу у "Ростова" благодаря голу Глушакова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.