«Спартак» в большинстве обыграл «Ахмат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

«Спартак» сумел переиграть «Ахмат» со счетом 3:1 в матче 21-го тура чемпионата России.

Матч начался с атак гостей, которые привели к поставленному пенальти в ворота «Ахмата». На седьмой минуте Семенов дернул за футболку Зе Луиша при подаче углового, а арбитр указал на «точку». Пенальти уверенно реализовал Луис Адриано.

«Ахмат» отыгрался уже через две минуты: «Спартак» потерял мяч у своей штрафной, чем воспользовался Беким Балай, который вышел на убойную позицию и реализовал свой шанс. Больше в первом тайме особо опасных моментов не возникало.

Во втором тайме все тот же Семенов на 63-й минуте получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Как и в первом тайме, его ошибкой воспользовался Адриано, который оформил дубль на 68-й минуте и принес своей команде победу. Точку в матче на второй добавленной минуте поставил Денис Глушаков.

«Спартак» идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ с 36 очками. «Ахмат» идет девятым с 27 очками.

РПЛ. 21-й тур

«Ахмат» – «Спартак» 1:3 (1:1)

Голы: Адриано, 7 п (0:1). Балай, 9 (1:1). Адриано, 68 (1:2). Глушаков, 90+2 (1:3).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» в большинстве обыграл «Ахмат»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.