«Спартак» готов продать Максима Калиниченко за 2 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2006 года

Московский футбольный клуб «Спартак» (Архивная копия от 8 июля 2010 на Wayback Machine) готов продать своего украинского легионера Максима Калиниченко за 2 миллиона евро. Как сообщают немецкие СМИ, об этом заявил в Берлине агент 27-летнего полузащитника Макс Хагмер.

«Красно-белые» не против расстаться с Калиниченко несмотря на то, что украинец связан с московским клубом контрактом до 2008 года, сообщает ИТАР-ТАСС. В нынешнем сезоне игрок лишь четыре раза вышел на поле в основном составе и забил 1 мяч. Причем в трех случаях - в кубковых матчах.

«О возможном переходе можно будет говорить только по окончании чемпионата мира», - сообщил Хагмер.

Нельзя не отметить, что Калиниченко стал одним из героев матча второго тура группового этапа ЧМ-2006 со сборной Саудовской Аравии. Во встрече, завершившейся разгромом саудовцев со счетом 4:0, футболист «Спартака» забил гол и выдал два результативных паса.

Кроме того, стало известно, что бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов, завершивший карьеру футболиста, приступил к исполнению обязанностей тренера спартаковского дубля. Кечинов стал ассистентом старшего тренера дублёров Мирослава Ромащенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» готов продать Максима Калиниченко за 2 миллиона евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.