«Спартак» забил четыре безответных мяча в ворота «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2016 года

В матче первого тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле со счетом 4:0 разгромил тульский «Арсенал».

В составе столичного клуба два мяча забил Жано Ананидце (6', 34'), а после перерыва дубль оформил Квинси Промес (47', 90+2').

«Джано может играть еще лучше. В том же «Ростове» он тоже играл блестяще в связке с Дзюбой, - сказал сразу после финального свистка в телеэфире главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев. - Перед предсезонной подготовкой я поговорил с ним и оказал доверие.

Сказал, что он будет играть, если не будет травм и если будет выкладываться на тренировках. Он очень хорошо работал на сборах. Сейчас Джано выглядит блестяще».

В другом матче воскресенья «Урал» в Екатеринбурге победил клуб «Уфа» - 2:0, а закроет программу дня встреча в Грозном, где «Терек» сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» забил четыре безответных мяча в ворота «Арсенала»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.