«Спартак» интересовался хавбеком сборной Казахстана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2019 года

Полузащитник «Хераклеса» и сборной Казахстана Александр Меркель признался, что «Спартак» рассматривал вариант его покупки.

«Про «Спартак» я знаю, мне говорили об этом варианте агенты, когда я играл за «Дженоа». Был интерес, но клубы по каким-то причинам не договорились между собой. Почему не получилось, можете даже не спрашивать – я не знаю. «Спартак» – большой клуб, регулярно играет в Лиге чемпионов, я был бы не против играть за него. Почему нет? Но так сложилось, что я там не оказался.

Про «Зенит» не слышал ничего конкретного, как и про «Томь». Но если до меня не доходило дело, это не значит, что переговоров не было – просто они заканчивались еще на уровне агентов. Мне никто из этих клубов не звонил, я знаю только про «Спартак», – сказал Меркель. 

Напомним, что Александр Меркель выступал за «Дженоа» с 2011 по 2012 год. Футболист также мог получить российское гражданство, но выбрал играть за сборную Казахстана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» интересовался хавбеком сборной Казахстана», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.