«Спартак» и «Ростов» не контактировали по Норманну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

По информации «РБ-Спорт», "Спартак" и "Ростов" не контактировали по трансферу полузащитника дончан Маттиаса Норманна. Ранее о возможном переходе игрока в стан красно-белых сообщил интернет-портал "Чемпионат".

Клубы не вступали в контакт по этому футболисту, в то же время красно-белые в зимнее трансферное окно планируют усилить позицию опорного полузащитника.

У Норманна долгосрочный контракт, в котором не предусматривается опция выкупа за его определенную сумму. Интерес, не конкретизированный в официальное предложение, к игроку проявляют три клуба РПЛ, один из которых представляет Москву.

В то же время сам футболист, как говорят на рынке, имеет вариант в АПЛ, а приоритетом норвежца является клуб, играющий в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" и "Ростов" не контактировали по Норманну», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.