«Спартак» и ЦСКА интересуются хавбеком «Фенербахче» и сборной Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2021 года

25-летний полузащитник «Фенербахче» Озан Турфан попал в сферу интересов «Спартака» и ЦСКА, сообщает турецкий информационный портал futbolarena.com.

По сообщению спортивного сайта, скауты московских клубов запросили информацию об игроке, которым также интересуется и «Вест Бромвич». Трудовое соглашение футболиста с «Фенербахче» действует до 30 июня 2023 года. Transfermarkt оценивает центрального полузащитника в десять миллионов евро.

Туфан в текущем сезоне провел 16 матчей за «Фенербахче» и забил четыре гола. В активе Туфана более 50 матчей за сборную Турции.

Ранее сообщалось, что форвард ЦСКА Гайч не намерен покидать красно-синих и уходить в аренду в «Боку Хуниорс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» и ЦСКА интересуются хавбеком «Фенербахче» и сборной Турции», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.