«Спартак» лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв «Кубани»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2014 года

Поражение от краснодарской «Кубани» в матче 27-го тура чемпионата России лишило футболистов московского «Спартака» шансов завоевать медали Премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на московском стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба мяча «Кубани» забил болгарский полузащитник Ивелин Попов (67', 87'), сообщает пресс-служба РФПЛ.

Поражение не прибавило очков «Спартаку» на финише чемпионата страны. За три тура до конца в активе москвичей осталось 44 балла, что позволяет им занимать только пятое место в турнирной таблице. Неудача лишила красно-белых даже теоретических шансов догнать ЦСКА (55), который идет на третьем месте.

В восьми турах весенней стадии первенства спартаковцы одержали только одну победу при двух ничьих.

Напомним, что накануне с медальными амбициями в нынешнем сезоне простилось московское «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв «Кубани»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.