«Спартак» может расстаться с Жиго и подписать Неделчару и Табидзе из «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Гендиректор московского «Спартака» Шамиль Газизов намерен привести в команду защитников «Уфы» Ионуца Неделчару и Джемала Табидзе, а также выставить защитника красно-белых Жиго на трансфер, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

Газизов хочет привести двух игроков своего бывшего клуба. Ионуц Неделчару, трудовое соглашение которого с «Уфой» истекает в июне 2021 года, оценивается в 3,2 миллиона евро, а Табидзе, у которого контракт с башкирским клубом рассчитан до лета 2022 года, - в 2 миллиона.

Отмечается, что Газизиов также хочет продать Жиго, которым интересуются в Испании и Франции.

Напомним, что вчера в рамках 28-го тура чемпионата России «Сочи» принимал московский «Спартак». Поединок на арене «Фишт» завершился победой хозяев поля с минимальным счетом. «Сочи» после этой победы набрал 33 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, сместив с этой позиции на десятую строчку «Спартак» (33 пункта). В следующем туре «Спартак» примет «Ахмат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» может расстаться с Жиго и подписать Неделчару и Табидзе из «Уфы»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.