«Спартак» направил жалобу в КДК на посещение Сухиной судейской комнаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что «Спартак» подал официальную жалобу на посещение начальником «Локомотива» Станиславом Сухиной судейской комнаты перед матчем.

«Обращение «Спартака» по данному вопросу получено и включено в повестку дня», – заявил Григорьянц.

Отметим, что Сухина – бывший судья, а в сети несколько раз замечали, как во время матчей, будучи начальником команды, специалист выходит к бровки и дает какие-то указания, таким образом, возможно, выражая свои эмоции.

На Исполкоме РФС в феврале 2020 было принято решение о запрете посещения судейской комнаты всем участникам матча, кроме самих судей.

«Спартак» оказался не доволен судейством в этом матче. «Красно-белые» подали протест в ЭСК РФС по трем эпизодам, где в ворота «железнодорожников» не был назначен пенальти.

Романцев прокомментировал судейские решения в матче «Локомотив» — «Спартак»Начальник «Локомотива» Сухина входил в судейскую перед матчем со «Спартаком»«Спартак» обратился в ЭСК по поводу трех неназначенных пенальти в ворота «Локомотива»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» направил жалобу в КДК на посещение Сухиной судейской комнаты», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.